Понедельник, 29.04.2024, 12:43 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Все знают поговорку "Жизнь игра, а люди в ней актеры." Как она должна звучать по-вашему?
Всего ответов: 131
Мини-чат
Главная » Архив материалов

Для всех тех, кто еще не решился, куда деть себя в майские праздники, спешу донести радостную весть. С 8 по 10 мая, в центре нашей славной столицы Москвы, пройдет уже второй по счету финал  Чемпионата Мира по Киберспорту KODE5 Global Gaming Revolution. Величайшие имена в игровой индустрии, горячие матчи и феерическое шоу - все это будет в Т-Модуле Торгового Центра "Тишинка"...

Просмотров: 350 | Добавил: StV_KyZy | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (4)



О новых деталях поделился Community Manager Fourzerotwo играя по Лайву в Call Of Duty 4 :

–Заблокированы модифицированные контролеры, в игре будет лимит на нажатия, и если вы его превысите с помощью турбо-кнопки вы будете забаненны навсегда.


–Так же идёт работа над блокированием чата вне игры (Xbox Live!) чтоб избежать жульничества в командных играх.

–Онлайн система так же возможно будет заменена, а Peer-to-Peer (когда хостом выступает кто-то их игроков) будет либо полностью заменена на новую систему либо будет доступна по выбору.

–Очень много деталей они покажут на Е3.

–Плюшевый медведь из ролика был там только для прикола, чтобы сохранить традицию плюшевых медведей в серии CoD от IW.

–Коллекторс эдишн в разработке, так же уточняется что в нём не будет всяких бесполезных штук типа стилизованных газировок.
–Последняя иконка из ряда пёрков (перевёрнутая стрела) в ролике не явл ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: StV_KyZy | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (1)

null

Мы увеличили число песен в нашем MP3 плеере на главной странице сайта. Достаточно просто нажать на кнопку плейлиста null и выбрать песню по душе...

Не забывайте и про наш видео плеер, расположеный на странице "Статистика сайта"


Просмотров: 405 | Добавил: Strelok | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (3)

Черно́быльская ава́рия — разрушение 26 апреля 1986 года четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины (в то время — Украинской ССР). Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. На момент аварии Чернобыльская АЭС была самой мощной в СССР.


Радиоактивное облако от аварии прошло над европейской частью СССР, Восточной Европой и Скандинавией. Примерно 60 % радиоактивных осадков выпало на территории Белоруссии. Около 200 000 человек было эвакуировано из зон, подвергшихся загрязнению.

Чернобыльская авария стала событием большого общественно-политического значения для ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Strelok | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (4)

Мы сыграли с кланом FS. Встреча закончилась безоговорочной победой!

Перевая карта - Удар (карта противника):

Победа 8:0

Подробности - Игра шла обычным ходом до счета 7:0, когда вдруг игроки вражеской команды начали отключатся, причем все одновременно! Следующий раунд они пропустили, и им было засчитано техническое поражение.

Вторая карта - Дебри (наша):

Победа 12:1

Подробности - И тут все не могло пройти спокойно... Когда доиграли ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Strelok | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (7)

Не так давно, на ClanBase появилась функция "X-Ray Anti-Cheat" - Игра с анти-читом X-Ray в Challenge. С 3 мая 2009 года все матчи, проводимые на ClanBase, будут проходить с использованием Anti-Cheat X-Ray. Anti-Cheat X-Ray была разработана еще в 2007 году xraygaming.com. X-Ray использует современные методы для защиты от игроков, пытающихся вести нечестную игру. Она будет периодически снимать скриншоты того, что игрок видит в игре, чтобы помочь в выявлении обмана.


1. Вы должны зарегистрироваться на сайте xraygaming.com, после чего вам на почту указанную при регистрации придет письмо для подтверждения вашей регистрации.
2. Открываем свой профиль на ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Strelok | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (6)

Новости с официального сайта разработчика игры - Infinity Ward. Пока на англ. По возможности, будем переводить: 


Основные гранаты: 
- Ручная граната 
- Граната с увеличенным зарядом 
- Граната с нервнопаралитическим газом 
- Воспламеняющая граната (современный аналог «Коктеля Молотова») 

Специальные гранаты: 
- Ослепляющая (световая) граната 
- Шумовая граната 
- Дымовая граната 

Предметы:(Кнопка D-Pad для активации) 
- Тёмные очки – защищают от ослепления. (Также слегка затемняет экран, активизировано постоянно .) 
- Каска (шлем) – Защищает голову. (Нет увеличения получаемого урона при попадании в голову в многопользовательском режиме). 
- Термальные очки – Возможность видеть тепло, исходящее от предметов. 
- Противогаз - Защищает от вредных газов. (постоянно активизировано) 
- Очки ночного зрения – Позволяют видеть в темноте. 
- Бинокль – Позволяет видеть дальше. 

... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: StV_KyZy | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (2)

The CoD Alliance анонсировал результаты голосования, которое выберет модификацию Call of Duty 4 для использования на всех европейских соревнованиях. Голосование проходило между Promod 4.40 и PromodLIVE, из которых победил последний. По словам авторов, PromodLIVE был создан всего за 30 минут Jaymie “carlisle” Clifford’ом и его группой разработчиков, которые решили прекратить все споры, путем создания простой модификации. 


Голосование проходило в стандартном TCA формате, в котором участвовали элитные европейские команды. Это, как предполагается, позволило выбрать то, что комьюните действительно хочет. Однако, еще не факт, что итоги голосования поставили окончательную точку в споре, на каком же Promod’е играть. Тем не менее, The CoD Alliance (TCA) заявляет, что все основные европейские турниры, чемпионаты и LAN игры будут проходить на моде, под названием PromodLIVE.


Просмотров: 421 | Добавил: StV_KyZy | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (1)

GSC Game World развивают «S.T.A.L.K.E.R.» сразу в двух направлениях. Одна команда адаптирует его для консолей, а другая работает над сиквелом «Зов Припяти», как известно, запланированном на осень 2009 года.

Значительная часть Припяти в сиквеле «Зов Припяти» будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район — разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Будут завод «Юпитер» и зарытое в землю село Копачи.

Сюжет сиквела продолжает историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В центр Зоны решают отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так и разведгруппа пропала без вести. Для расследования причин катастрофы в Зону направляется агент службы безопасности Украины, за которого нам и предстоит играть.

Квесты:
Нам обещают около 70 необя ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Strelok | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (3)

184_7740_cod_mw2_c

Сиквел игрового проекта Modern Warfare, планируемый к релизу в ноябре 2009, по словам представителей компании-разработчика, составит серьезную конкуренцию телевидению, DVD и музыкальным брендам.
Так, в борьбе за титул самого зрелищного проекта 2009 года к Рождеству игра Modern Warfare 2 может обогнать по популярности такие известные проекты, как телевизионный сериал X Factor и очередную серию приключений Гарри Поттера. По крайней мере, так заявляют в Activision. В компании также уверены, что популярность продолжения может превзойти успех первой части Modern Warfare и проекта World at War, и станет самой по ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Strelok | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Хочу добавить свой сайт!!

Статистика




Rambler's Top100





Яндекс цитирования



Top-uCoz
Онлайн всего: 1
Шпионов: 1
Своих: 0
StV - Clan © 2024