Среда, 24.04.2024, 21:00 Приветствую Вас Гость
                                    
Меню сайта
Наш опрос
Все знают поговорку "Жизнь игра, а люди в ней актеры." Как она должна звучать по-вашему?
Всего ответов: 131
Мини-чат
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Сходка 19 декабря на Красной площади!
Сходка 19 декабря на Красной площади!
00:08

В рамках поддержки киберспорта как спортивного движения, 19 декабря на красной площади Goodgame.ru и ROX проводят встречу киберспортсменов, готовых поддержать свой вид спорта! На мероприятии гарантировано будут звезды отечествнной киберсцены из разных игр.


Сие событие состоится 19-ого декабря(суббота) в 14:00 на Красной Площади (Москва ) и пройдет в рамках молодежного флэш-моба в поддержку здорового образа жизни. Мы с вами поучаствуем в съемках тематического клипа, вместе со звездами шоу-бизнеса и телеканалом Муз-ТВ

Приходите сами и приводите друзей, мы будем рады видеть каждого из вас! К тому же, участников Первой Большой тусовки ждут розыгрыши призов от "Лаборатории Касперского", такие как футболки, стикеры, коврики с подписями киберспортивных чемпионов и многое другое (в общем, все то, что мы возили с собой на чемпионаты и куда просили приложить свою руку прогеймеров).

Концертная программа на площади пройдет с участием следующих звезд:

Леонида Руденко (один из немногих отечественных диджеев, широко известных за рубежом), феерические ведущие из Comedy Woman, а также выступление Тимати, Вики Дайнеко, Романа Кенга, Тани Терешиной, групп «А-студио», «Винтаж», «Инь-Ян», «Т9», «Сириус», «IKA».

Приглашаем сообщества других сайтов присоединиться к акции, призвав своих пользователей выступить за здоровый образ жизни и 19го декабря прийти на Красную Площадь, где можно будет подружиться и пообщаться.

Присоединяйтесь!

Просмотров: 646 | Добавил: StV_KyZy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Хочу добавить свой сайт!!

Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов: 1
Своих: 0
StV - Clan © 2024